Scroll Top

ООО Уралинфотек приняло участие в III Областном салоне инноваций и инвестиций

ООО Уралинфотек приняло участие в III Областном салоне инноваций и инвестиций.

20-22 ноября в рамках Дней малого бизнеса Южного Урала — 2007 в ВЦ «ЮжУралЭкспо» состоится III Областной салон инноваций и инвестиций, организованный Министерством экономического развития Челябинской области.
В работе Салона примут участие более 100 предприятий области, представители Уральского Федерального округа, представители органов исполнительной и законодательной власти Челябинской области, руководители ведущих ВУЗов Челябинской области, руководители крупнейших предприятий области и банковских структур.
В рамках Салона пройдет выставка «Высокие технологии и инновации региона». Южноуральские компании представят свыше 400 инновационных проектов, в том числе 270 — в качестве опытных образцов.
В торжественном открытии Салона и выставки 20 ноября в 11.00 часов примут участие Министр экономического развития Челябинской области Клепов Ю.В., президент регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Панов В.В., заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Мительман С.А., а также директор фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО Козлов О.А.
В рамках деловой программы пройдет традиционный конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка». Целью организации и проведения конкурса является определение наиболее перспективных инновационных проектов и разработок для реального сектора экономики, а также содействие их продвижению, как на российский, так и на зарубежные рынки.
Завершится III областной Салон инноваций и инвестиций 22 ноября в 16.30 награждением дипломами участников выставки и победителей конкурса.

Приглашаем посетить стенд ООО Уралинфотек.